T-Nutenstein Nr.508L T-Nut 16mm M14 lang AMF
T-Nutenstein Nr.508L T-Nut 16mm M14 lang AMF
Produktnummer:
705669_4000603425
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772084691
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000603425
T-Nutenstein Nr.508L T-Nut 16mm M14 lang AMF
lang · vergütet · Festigkeitsklasse 10 · schont die Tischnuten an Präzisionsmaschinen Weitere technische Eigenschaften: · L: 50mm · H: 18mm · K: 9mm · E: 25mm · A: 15,7mm · D: M14
Eigenschaften "T-Nutenstein Nr.508L T-Nut 16mm M14 lang AMF"
| Bauform: | lang |
|---|---|
| Breite: | 25,0 mm |
| Gewicht: | 119,0 g |
| Gewinde: | M14 |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Nutensteine |
| Länge: | 50,0 mm |
| T-Nut: | 16 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725