Gabelspanneisen DIN 6315B Schlitz-B.18mm L.200mm f.Spannschraube M16,M18 AMF
Gabelspanneisen DIN 6315B Schlitz-B.18mm L.200mm f.Spannschraube M16,M18 AMF
Produktnummer:
705669_4000833027
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772070533
Lieferzeit:
1-3 Tage
17,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000833027
Gabelspanneisen DIN 6315B Schlitz-B.18mm L.200mm f.Spannschraube M16,M18 AMF
abgeschrägt · Vergütungsstahl · lackiert Weitere technische Eigenschaften: · L: 200mm · Stärke: 30 mm · B4: 8mm · B3: 15mm · Gewicht: 1360g · B2: 48mm · Breite: 48 mm · A: 30mm · B1: 18mm
Eigenschaften "Gabelspanneisen DIN 6315B Schlitz-B.18mm L.200mm f.Spannschraube M16,M18 AMF"
| Bauform: | abgeschrägt |
|---|---|
| Breite: | 55,0 mm |
| Gewicht: | 1360,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Durchsteckknarre |
| Länge: | 200 mm |
| Schlitzbreite: | 18 mm |
| für Spannschraube: | M16, M18 |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725