Spanneisen Nr.6315V f.T-Nut 12mm L.125mm Spannschraube M12x12x100mm AMF
Spanneisen Nr.6315V f.T-Nut 12mm L.125mm Spannschraube M12x12x100mm AMF
Produktnummer:
705669_4000603585
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772073190
Lieferzeit:
1-3 Tage
42,74 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000603585
Spanneisen Nr.6315V f.T-Nut 12mm L.125mm Spannschraube M12x12x100mm AMF
abgesetzt · mit verstellbarer Stütz- und Spannschraube Weitere technische Eigenschaften: · LS: 49mm · L: 125mm · Stärke: 25 mm · H: 10 - 48mm · Schlitzbreite: 14 mm · Gewicht: 920g · B2: 40mm · Breite: 40 mm · A: 25mm · B1: 14mm · Länge: 125 mm · D: M12 · E2: 90mm · ähnl. DIN 6315 B B1 x L: 14 x 125mm
Eigenschaften "Spanneisen Nr.6315V f.T-Nut 12mm L.125mm Spannschraube M12x12x100mm AMF"
| Bauform: | abgesetzt |
|---|---|
| Breite: | 90,0 mm |
| Gewicht: | 840,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Ratschen & Knarren |
| Länge: | 160,0 mm |
| Modell: | Nr. 6315V |
| Schlitzlänge: | 90 mm |
| Spannhöhe: | 10 - 48 mm |
| Spannschraube: | M12 x 12 x 100 mm |
| für T-Nut: | 12 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725