Spanneisen Nr.6314V f.T-Nut 28mm Spann-H.30-130mm Spannschraube M24x28x250mm AMF
Spanneisen Nr.6314V f.T-Nut 28mm Spann-H.30-130mm Spannschraube M24x28x250mm AMF
Produktnummer:
705669_4000603040
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772373955
Lieferzeit:
1-3 Tage
113,83 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000603040
Spanneisen Nr.6314V f.T-Nut 28mm Spann-H.30-130mm Spannschraube M24x28x250mm AMF
abgeschrägt · mit verstellbarer Stütz- und Spannschraube · Vergütungsstahl lackiert Weitere technische Eigenschaften: · LS: 137mm · L: 250mm · Stärke: 35 mm · H: 30 - 130mm · Schlitzbreite: 26 mm · E1: 35mm · Gewicht: 5716g · B2: 70mm · Breite: 70 mm · A: 35mm · B1: 26mm · Länge: 250 mm · D: M24 · E2: 105mm
Eigenschaften "Spanneisen Nr.6314V f.T-Nut 28mm Spann-H.30-130mm Spannschraube M24x28x250mm AMF"
| Bauform: | abgeschrägt |
|---|---|
| Breite: | 200,0 mm |
| Gewicht: | 6030,0 g |
| Höhe: | 153,0 mm |
| Kategorie: | Ratschen & Knarren |
| Länge: | 240,0 mm |
| Modell: | Nr. 6314V |
| Schlitzlänge: | 105 mm |
| Spannhöhe: | 30 - 130 mm |
| Spannschraube: | M24 x 28 x 250 mm |
| für T-Nut: | 28 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725