Spanneisen Nr.6310 f.T-Nut 12mm L.125mm Spannschraube M12x12x100mm AMF
Spanneisen Nr.6310 f.T-Nut 12mm L.125mm Spannschraube M12x12x100mm AMF
Produktnummer:
705669_4000833369
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772376871
Lieferzeit:
1-3 Tage
98,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000833369
Spanneisen Nr.6310 f.T-Nut 12mm L.125mm Spannschraube M12x12x100mm AMF
leichte Bauweise · mit Kunststoffkappe und unverlierbarem Druckstück, Vergütungsstahl brüniert · mit Spannschraube und Unterlegscheibe, diese ist mit dem Spanneisen verbunden · Anwendung: Das Spanneisen wird bei allen Spannaufgaben, bei denen über T-Nuten, Nuten und Gewindebohrungen gespannt wird, eingesetzt Weitere technische Eigenschaften: · L: 125mm · Stärke: 47 mm · H: 0 - 33mm · Schlitzbreite: 14 mm · E1: 37mm · Gewicht: 886g · B2: 57mm · Breite: 57 mm · A: 47mm · B1: 14mm · Länge: 125 mm · E2: 51mm
Eigenschaften "Spanneisen Nr.6310 f.T-Nut 12mm L.125mm Spannschraube M12x12x100mm AMF"
| Breite: | 95,0 mm |
|---|---|
| Eigenschaft: | leicht |
| Gewicht: | 845,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Ratschen & Knarren |
| Länge: | 130,0 mm |
| Modell: | Nr. 6310 |
| Schlitzlänge: | 51 mm |
| Spannhöhe: | 0 - 33 mm |
| Spannschraube: | M12 x 12 x 100 mm |
| für T-Nut: | 12 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725