Spanneisen Nr.7110GLX Gr.16-1 f.T-Nut 16mm L.212mm AMF
Spanneisen Nr.7110GLX Gr.16-1 f.T-Nut 16mm L.212mm AMF
Produktnummer:
705669_4000604252
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772073572
Lieferzeit:
1-3 Tage
78,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000604252
Spanneisen Nr.7110GLX Gr.16-1 f.T-Nut 16mm L.212mm AMF
gerade (lang) · mit einschraubbarem rundem Spannansatz · vergütet Weitere technische Eigenschaften: · F: 17mm · I: 35mm · B: 45,5mm · L: 16mm · Stärke: 30 mm · N: 136mm · K: 22mm · Schlitzbreite: 17 mm · E: 196mm · M: 24mm · Gewicht: 1400g · Breite: 45,5 mm · A: 30mm · Länge: 212mm · G: M16
Eigenschaften "Spanneisen Nr.7110GLX Gr.16-1 f.T-Nut 16mm L.212mm AMF"
| Bauform: | gerade lang |
|---|---|
| Breite: | 45,0 mm |
| Gewicht: | 1440,0 g |
| Größe: | 16 |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Universaldübel |
| Länge: | 210,0 mm |
| Modell: | Nr. 7110GLX |
| Schlitzlänge: | 136 mm |
| für Spannschraube: | M16 |
| für T-Nut: | 16 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725