Sharp Netzgerät EA-28A für EL1611/EL1801 schwarz
Sharp Netzgerät EA-28A für EL1611/EL1801 schwarz
Produktnummer:
705669_9199100763
Hersteller:
SHARP
EAN:
4974019006314
Lieferzeit:
1-3 Tage
18,41 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199100763
Sharp Netzgerät EA-28A für EL1611/EL1801 schwarz
Sharp Netzadapter Sharp EL-1611V · EL-1750V schwarz
Eigenschaften "Sharp Netzgerät EA-28A für EL1611/EL1801 schwarz"
| Breite: | 80,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 272,0 g |
| Höhe: | 59,0 mm |
| Kategorie: | Tischrechner |
| Länge: | 81,0 mm |
| Verwendung für Gerätetyp: | Sharp EL-1611V, EL-1750V |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Netzadapter |