Soennecken Toner 84088 wie Brother TN423C cyan
Produktnummer:
705669_9199149065
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630029744
Lieferzeit:
1-3 Tage
50,49 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149065
Soennecken Toner 84088 wie Brother TN423C cyan
Soennecken Toner kein Originalzubehör Kompatibel mit: Brother TN-423C 84088 ca. 4.000 Seiten cyan
Eigenschaften "Soennecken Toner 84088 wie Brother TN423C cyan"
| Ausführung der Farbe: | cyan |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | cyan |
| Gewicht: | 0,7 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | Brother TN-423C |
| Länge: | 0,2 m |
| Normnummer: | DIN 33870-2 |
| Originalzubehör: | Nein |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 84088 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 4.000 Seiten |