Brother Toner TN900BK 6.000Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199113566
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766735094
Lieferzeit:
1-3 Tage
94,68 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113566
Brother Toner TN900BK 6.000Seiten schwarz
Brother Toner Originalzubehör TN-900BK ca. 6.000 Seiten schwarz
Eigenschaften "Brother Toner TN900BK 6.000Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 173,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 795,0 g |
| Höhe: | 124,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 346,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TN-900BK |
| Verwendung für Druckertyp: | HL-L9200CDWT, -9300CDWTT, MFC-L9550CDWT |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 6.000 Seiten |
| rebuilt: | Nein |
| refill: | Nein |