Soennecken Haftstreifen Index 5820 25x43mm 50Streifen Spender gelb
Produktnummer:
705669_9199102399
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630143495
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199102399
Soennecken Haftstreifen Index 5820 25x43mm 50Streifen Spender gelb
Zum Markieren und Strukturieren von Unterlagen. Im praktischen Spender.
Eigenschaften "Soennecken Haftstreifen Index 5820 25x43mm 50Streifen Spender gelb"
| Anzahl der Blätter: | 50 Bl. |
|---|---|
| Breite: | 70,0 mm |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 10,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Länge: | 121,0 mm |
| Maße: | 43 x 25 mm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | Index |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Haftstreifen Index |
| Werkstoff: | PET |
| beschriftbar: | Ja |
| mehrfach verwendbar: | Ja |