Soennecken Packpapier 3559 100cmx50m Altpapier natronbraun
Produktnummer:
705669_9199116161
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630118332
Lieferzeit:
1-3 Tage
19,95 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199116161
Soennecken Packpapier 3559 100cmx50m Altpapier natronbraun
Soennecken Packpapierrolle 100 cm x 50 m (B x L) 75g/m² 100 % Altpapier natronbraun
Eigenschaften "Soennecken Packpapier 3559 100cmx50m Altpapier natronbraun"
| Außendurchmesser: | 8 cm |
|---|---|
| Breite: | 95,0 mm |
| Farbe: | natronbraun |
| Gewicht: | 3820,0 g |
| Grammatur: | 75 g/m² |
| Höhe: | 95,0 mm |
| Innendurchmesser: | 2,6 cm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 1003,0 mm |
| Maße: | 100 cm x 50 m (B x L) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Packpapierrolle |
| Werkstoff: | 100 % Altpapier |
| reißfest: | Ja |