Brother Farbetikettenrolle CZ1004 25mm Länge 5m
Produktnummer:
705669_9199143161
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766779302
Lieferzeit:
1-3 Tage
34,72 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199143161
Brother Farbetikettenrolle CZ1004 25mm Länge 5m
Gestalten Sie farblich abgestimmte Etiketten · inklusive Fotos oder Logos für Besucherausweise · Ordner · Verpackungen · Geschenkanhänger · Türschilder und vieles mehr.
Eigenschaften "Brother Farbetikettenrolle CZ1004 25mm Länge 5m"
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Gewicht: | 0,1 g |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Maße: | 25 mm x 5 m (B x L) |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Etikettendrucker |
| Verwendung für Gerätetyp: | Brother Etikettendrucker VC-500W |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Endlosetikett |
| Werkstoff: | Papier |
| selbstklebend: | Ja |