Soennecken Kopierpapier Standard 5555 DIN A4 80g weiß 500 Bl./Pack.
Produktnummer:
705669_9199109568
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630010001
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,53 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199109568
Soennecken Kopierpapier Standard 5555 DIN A4 80g weiß 500 Bl./Pack.
Soennecken Standard - die bewährte und gute Qualität für die tägliche Kommunikation. Sehr gute Laufeigenschaft auf allen modernen Bürogeräten. Die Papiere werden entsprechend den DIN Normen ISO 9001 und 14001 produziert.
Eigenschaften "Soennecken Kopierpapier Standard 5555 DIN A4 80g weiß 500 Bl./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 500 Bl./Pack. |
|---|---|
| Ausführung des Papiertyps: | elementar chlorfrei gebleicht, holzfrei |
| Breite: | 217,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 2454,0 g |
| Grammatur: | 80 g/m² |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Kategorie: | Büropapier |
| Länge: | 306,0 mm |
| Papierformat: | DIN A4 |
| Produkttypbezeichnung: | Standard |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Laserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer, Faxgeräte |
| Weißgrad (CIE): | 161 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kopierpapier Standard |
| Zertifikat/Zulassung: | PEFC |
| beidseitig bedruckbar: | Ja |