Leitz Prospekthülle Recycle 40210003 A4 Maxi 25St.
Produktnummer:
705669_9199148309
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432128082
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,75 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148309
Leitz Prospekthülle Recycle 40210003 A4 Maxi 25St.
Diese robuste und praktische Prospekthülle ist die perfekte Ergänzung zu anderen Produkten der Leitz Recycle Serie und ist auf Langlebigkeit ausgelegt. Moderne und zeitgemäße umweltfreundliche Büroprodukte · die zu Hause und im Büro großartig aussehen. Mit der neuen umweltfreundlichen Recycle Serie von Leitz helfen Sie · unsere Umwelt zu schützen und sorgen gleichzeitig für ein attraktives und umweltfreundliches Erscheinungsbild Ihres Büros.
Eigenschaften "Leitz Prospekthülle Recycle 40210003 A4 Maxi 25St."
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite): | oben offen |
|---|---|
| Ausführung der Lochung: | 6fach Lochung |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | genarbt |
| Breite: | 0,2 m |
| Dicke der Folie: | 0,10 mm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Ordner |
| Lochrandverstärkung vorhanden: | Ja |
| Maße: | 23,7 x 30,5 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 25 St./Pack. |
| Papiereinlage vorhanden: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | Recycle Maxi |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Prospekthülle Recycle Maxi |
| Werkstoff: | Polypropylen, 90 % recycelt |
| dokumentenecht: | Ja |
| klimaneutral produziert: | Ja |