Soennecken Haftstreifen oeco RC 5790 20x50mm 40Bl. sort. 4St.
Produktnummer:
705669_9199148927
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630022974
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,47 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148927
Soennecken Haftstreifen oeco RC 5790 20x50mm 40Bl. sort. 4St.
Soennecken Haftmarker oeco Recycling 50 x 20 mm (B x H) rosa · blau · grün · gelb 40 Bl./Block 4 Block/Pack.
Eigenschaften "Soennecken Haftstreifen oeco RC 5790 20x50mm 40Bl. sort. 4St."
| Anzahl der Blätter: | 40 Bl./Block |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | rosa, blau, grün, gelb |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Maße: | 50 x 20 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 4 Block/Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | oeco Recycling |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Haftmarker oeco Recycling |
| Werkstoff: | Papier |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |