SIGEL Fahrtenbuch FA514 DIN A5 für PKW/LKW 32Blatt
SIGEL Fahrtenbuch FA514 DIN A5 für PKW/LKW 32Blatt
Produktnummer:
705669_9199115422
Hersteller:
SIGEL
EAN:
4004360910999
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,44 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115422
SIGEL Fahrtenbuch FA514 DIN A5 für PKW/LKW 32Blatt
Aktuell und rechtssicher · für den steuerlich anerkannten Nachweis durch exakte Trennung geschäftlicher und privater Fahrten geeignet. Übersichtliche Monatseinteilung im Querformat für ca. 28 Monate. Mit ausführlichen Hinweisen zur korrekten Führung des Fahrtenbuches.
Eigenschaften "SIGEL Fahrtenbuch FA514 DIN A5 für PKW/LKW 32Blatt"
| Anzahl der Blätter: | 32 Bl. |
|---|---|
| Anzahl der Seiten (Spaltenschema): | 2 Seiten |
| Ausführung der Bindung: | Klammerbindung |
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. Kraftstoffverbrauchstabelle, Jahreskostenaufstellung, Jahreskilometeraufstellung |
| Ausführung des Papiertyps: | elementar chlorfrei gebleicht, holzfrei |
| Breite: | 146,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Farbe des Einbandes: | grün |
| Gewicht: | 84,0 g |
| Höhe: | 9,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 209,0 mm |
| Material des Einbandes: | Chromokarton |
| Papierformat: | DIN A5 |
| Produktverwendung: | PKW, LKW |
| Seitenzahl vorhanden: | Nein |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Fahrtenbuch |
| Zeilennummerierung vorhanden: | Ja |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| selbstdurchschreibend: | Nein |