Leitz Heftstreifen kurz 37100055 35x158mm PP gn 25 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199148556
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432444687
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,54 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148556
Leitz Heftstreifen kurz 37100055 35x158mm PP gn 25 St./Pack.
Zur Ablage gelochter Unterlagen. Ideal zum Abheften in Ordnern und Ringbüchern.
Eigenschaften "Leitz Heftstreifen kurz 37100055 35x158mm PP gn 25 St./Pack."
| Ausführung der Lochung: | 4fach Lochung |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Heftfalz vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Hefter |
| Lochabstand: | 60/80 mm mm |
| Material der Deckschiene: | Polypropylen |
| Material des Aufreihbandes: | Metall |
| Maße: | 3,5 x 15,8 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 25 St./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Heftstreifen |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| max. Füllhöhe an Papier: | 25 mm |
| selbstklebend: | Nein |