SIGEL Wandprospekthalter LH116 für DIN A5 1Fach Acryl glasklar
SIGEL Wandprospekthalter LH116 für DIN A5 1Fach Acryl glasklar
Produktnummer:
705669_9199110482
Hersteller:
SIGEL
EAN:
4004360982149
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199110482
SIGEL Wandprospekthalter LH116 für DIN A5 1Fach Acryl glasklar
Nebeneinander zusammensteckbar · abgeschrägte Bodenfläche. Weiterhin ermöglicht die durchgängige Designlinie ein Nebeneinanderhängen mehrerer Wand-Prospekthalter. 25 Jahre Garantie auf die UV-Beständigkeit des Acryls.
Eigenschaften "SIGEL Wandprospekthalter LH116 für DIN A5 1Fach Acryl glasklar"
| Anzahl der Fächer: | 1 Fach |
|---|---|
| Breite: | 174,0 mm |
| Farbe: | glasklar |
| Gewicht: | 215,0 g |
| Höhe: | 23,0 mm |
| Kategorie: | Prospektständer |
| Länge: | 194,0 mm |
| Maße: | 17 x 15,5 x 5,5 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | acrylic |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A5 |
| Wandbefestigung möglich: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Prospekthalter acrylic |
| Werkstoff: | Acryl |
| Zubehör für die Wandbefestigung: | Schrauben, Dübel |
| max. Füllhöhe an Papier: | 45 mm |