Paperflow Prospekthalter QUICK BLICK 4062.35 5Fächer aluminium
Paperflow Prospekthalter QUICK BLICK 4062.35 5Fächer aluminium
Produktnummer:
705669_9199118936
Hersteller:
PAPERFLOW
EAN:
3660141239652
Lieferzeit:
1-3 Tage
35,75 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199118936
Paperflow Prospekthalter QUICK BLICK 4062.35 5Fächer aluminium
Paperflow Prospekthalter Quickfit 18 x 65 x 9,5 cm (B x H x T) 1/3 DIN A4 Polystyrol alu 5 Fächer
Eigenschaften "Paperflow Prospekthalter QUICK BLICK 4062.35 5Fächer aluminium"
| Anzahl der Fächer: | 5 Fächer |
|---|---|
| Breite: | 180,0 mm |
| Farbe: | alu |
| Gewicht: | 990,0 g |
| Höhe: | 100,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 655,0 mm |
| Maße: | 18 x 65 x 9,5 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | Quickfit |
| Verwendung für Papierformat: | 1/3 DIN A4 |
| Wandbefestigung möglich: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Prospekthalter Quickfit |
| Werkstoff: | Polystyrol |