Exacompta Visitenkartenhalter 71058D 1Fach
Exacompta Visitenkartenhalter 71058D 1Fach
Produktnummer:
705669_9199155158
Hersteller:
EXACT
EAN:
9002493109094
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199155158
Exacompta Visitenkartenhalter 71058D 1Fach
Exacompta Visitenkartenständer Office 94 x 85 mm (B x H) nicht gefüllt Polystyrol kristall
Eigenschaften "Exacompta Visitenkartenhalter 71058D 1Fach"
| Anordnung der Lage (Zugriffsseite): | vorne offen |
|---|---|
| Anzahl der Fächer: | 1 Fach |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | kristall |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Tischprospekthalter |
| Maße: | 10,2 x 4,7 x 3,4 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | Office |
| Register vorhanden: | Nein |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Visitenkartenständer Office |
| Werkstoff: | Polystyrol |
| beidseitig verwendbar: | Nein |
| gefüllt: | Nein |
| max. zulässige Abmessung der Karte wird unterstützt: | 94 x 85 mm (B x H) |