SIGEL Visitenkartenbox VA110 max. 100Karten Polystyrol glasklar
SIGEL Visitenkartenbox VA110 max. 100Karten Polystyrol glasklar
Produktnummer:
705669_9199108780
Hersteller:
SIGEL
EAN:
4004360934261
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,44 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108780
SIGEL Visitenkartenbox VA110 max. 100Karten Polystyrol glasklar
Glasklare Visitenkarten-Box praktischer Doppelfunktion: Im geschlossenen Zustand dient sie als sichere Aufbewahrungsbox und aufgeklappt als Aufsteller zur Präsentation der Visitenkarten.
Eigenschaften "SIGEL Visitenkartenbox VA110 max. 100Karten Polystyrol glasklar"
| Anordnung der Lage (Zugriffsseite): | oben offen |
|---|---|
| Breite: | 131,0 mm |
| Farbe: | glasklar |
| Gewicht: | 71,0 g |
| Höhe: | 34,0 mm |
| Kategorie: | Wandprospekthalter |
| Länge: | 200,0 mm |
| Maße: | 9,5 x 6 x 3 cm (B x H x T) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Visitenkartenbox |
| Werkstoff: | Hartplastik |
| gefüllt: | Nein |
| max. Anzahl der Karten: | 100 Karten |
| max. zulässige Abmessung der Karte wird unterstützt: | 86 x 56 mm (B x H) |