SIGEL Haftmarker Multicolor HN682 50x150mm f. sort 500 Bl./Pack.
SIGEL Haftmarker Multicolor HN682 50x150mm f. sort 500 Bl./Pack.
Produktnummer:
705669_9199150056
Hersteller:
SIGEL
EAN:
4004360972799
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,47 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199150056
SIGEL Haftmarker Multicolor HN682 50x150mm f. sort 500 Bl./Pack.
Haftmarker aus Papier · zehn verschiedene Farben im praktischen Pocket. Zum Markieren · Strukturieren und Organisieren. Die Haftmarker sind beschriftbar · rückstandsfrei wieder ablösbar und recyclingfähig.
Eigenschaften "SIGEL Haftmarker Multicolor HN682 50x150mm f. sort 500 Bl./Pack."
| Anzahl der Blätter: | 50 Bl./Block |
|---|---|
| Ausführung des Papiertyps: | elementar chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | je 2 x gelb, orange, je 1 x dunkelgrün, blau, rosa, hellgrün, pink, dunkelblau |
| Grammatur: | 70 g/m² |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Maße: | 50 x 15 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 10 Block/Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Multicolor |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Haftmarker Multicolor |
| Werkstoff: | Papier |