Sichttafel PP m.Profilrahmen schwarz DIN A4 reflexionsarm 5St./Btl.DURABLE
Produktnummer:
705669_9000492484
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546571256
Lieferzeit:
1-3 Tage
21,65 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000492484
Sichttafel PP m.Profilrahmen schwarz DIN A4 reflexionsarm 5St./Btl.DURABLE
mit Profilrahmen · DIN A4 · matte, reflexionsarme PP-Folie mit stabilem, voll umlaufendem farbigen PP-Rahmen · Folie dokumentenecht und scannertauglich · mit Reitern nachrüstbar, zum Aufstecken auf die Profilleisten (auf Anfrage) · VE = 5 Stück
Eigenschaften "Sichttafel PP m.Profilrahmen schwarz DIN A4 reflexionsarm 5St./Btl.DURABLE"
| Ausführung: | reflexionsarm |
|---|---|
| Ausstattung: | mit Profilrahmen |
| Breite: | 240,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Format: | DIN A4 |
| Gewicht: | 245,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Sichttafel & Sichttafelzubehör |
| Länge: | 325,0 mm |
| Material: | Polypropylen |