Sichtlagerkasten ProfiPlus L235xB150xH125mm PP blau stapelbar ALLIT
Sichtlagerkasten ProfiPlus L235xB150xH125mm PP blau stapelbar ALLIT
Produktnummer:
705669_9000448702
Hersteller:
ALLIT
EAN:
4005187562675
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,30 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000448702
Sichtlagerkasten ProfiPlus L235xB150xH125mm PP blau stapelbar ALLIT
aus 100% recyceltem Kunststoff (Polypropylen) - Quality checked by Allit · temperaturbeständig von -10 °C bis +60 °C · sichere Stapelung durch umlaufenden Stapelrand und durchgehender Führungsschiene · Hohlkammerprofile am Eingriff sorgen für Formstabilität · große Griffmulde an der Vorder- und Aufhängeleiste an der Rückseite (bis Größe 3) · beständig gegen Harze, Laugen, Fette, Öle etc. · geeignet für Rollbänder durch glatten Unterboden · Lieferung erfolgt ohne Etiketten (Etiketten mit Schutzfolie und Trennstege als Zubehör erhältlich) Weitere technische Eigenschaften: · Innenhöhe: 110mm · Innenlänge: 212mm · Ausführung: stapelbar · Auflast: 40kg · Innenbreite: 124mm · Gewicht: 0,174kg · Tragfähigkeit an Schiene: 10kg · Länge: 235mm
Eigenschaften "Sichtlagerkasten ProfiPlus L235xB150xH125mm PP blau stapelbar ALLIT"
| Breite: | 150 mm |
|---|---|
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 185,0 g |
| Größe: | 3 |
| Höhe: | 125 mm |
| Inhalt: | 2,9 l |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 250,0 mm |
| Material: | PP |