Einsteckwerkzeug 7773 B 3/8 Zoll 9x12mm CV-Stahl WERA
Produktnummer:
705669_8000377448
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288023759
Lieferzeit:
1-3 Tage
35,76 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000377448
Einsteckwerkzeug 7773 B 3/8 Zoll 9x12mm CV-Stahl WERA
Vierkant-Einsteckwerkzeug · für Drehmomentschlüssel der Serie Click-Torque X mit 9x12 mm Aufnahme Weitere technische Eigenschaften: · Material: CV-Stahl · Oberfläche: mattverchromt · S: 17,5mm · Breite: 21,0mm · Gesamtlänge Kopf: 28,0mm · Höhe: 14,0mm · Stichmass: 17,5mm
Eigenschaften "Einsteckwerkzeug 7773 B 3/8 Zoll 9x12mm CV-Stahl WERA"
| Antriebsvierkant: | 3/8 ″ |
|---|---|
| Antriebsvierkant mm: | 10 mm |
| Aufnahme mm: | 9 x 12 mm |
| Breite: | 80,0 mm |
| Gewicht: | 85,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 44 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de