Gleitsch.G-N XEA Sturzmontage f.TS 98 XEA/TS 92 XEA weiß P100 höhenv.mech.
Gleitsch.G-N XEA Sturzmontage f.TS 98 XEA/TS 92 XEA weiß P100 höhenv.mech.
Produktnummer:
705669_3000256634
Hersteller:
DORMAKABA
EAN:
4048442641548
Lieferzeit:
1-3 Tage
49,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000256634
Gleitsch.G-N XEA Sturzmontage f.TS 98 XEA/TS 92 XEA weiß P100 höhenv.mech.
mit Türhebel · für direkte Sturzmontage · für TS 98 XEA oder TS 92 XEA· für Türrahmen mit tiefem Sturz, höhenverstellbar im XEA Design · komplett mit Hebel, Gleitschiene, Gleitstücke, Befestigungsstücke, Schrauben und Endkappen Weitere technische Eigenschaften: · max. Türbreite: 1400mm · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Gleitsch.G-N XEA Sturzmontage f.TS 98 XEA/TS 92 XEA weiß P100 höhenv.mech."
| Ausführung: | mechanisch |
|---|---|
| Breite: | 60,0 mm |
| Ergänzung: | höhenverstellbar |
| Farbe: | weiß P100 |
| Feststellbereich bis: | 150 ° |
| Feststellbereich von: | 75 ° |
| Gewicht: | 1000,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 518 mm |
| Modell: | G-N XEA Sturzmontage |
| für Türbreite: | 1400 mm |
| passend für: | TS 98 XEA / TS 92 XEA |