Sichtlagerkasten L160xB105xH75mm PE grau RASTERPLAN
Sichtlagerkasten L160xB105xH75mm PE grau RASTERPLAN
Produktnummer:
705669_9144428178
Hersteller:
RASTERPLAN
EAN:
4251142209448
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,39 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9144428178
Sichtlagerkasten L160xB105xH75mm PE grau RASTERPLAN
aus schlag- und stoßfestem Polyethylen · temperaturbeständig von - 40 °C bis + 80 °C · Rippenverstärkung an den Bodenrändern · geeignet für Förder - und Röllchenbahnen · beständig gegen Säuren, Öle und Laugen · lebensmittecht · einfaches waagerechtes An- und Abhängen des Kastens auch im befüllten Zustand · Lieferung erfolgt ohne Etiketten Weitere technische Eigenschaften: · Länge: 160mm
Eigenschaften "Sichtlagerkasten L160xB105xH75mm PE grau RASTERPLAN"
| Breite: | 105 mm |
|---|---|
| Breite C: | 105 mm |
| Breite D: | 92 mm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 120,0 g |
| Größe: | 7 |
| Höhe: | 75 mm |
| Höhe H: | 75 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 160,0 mm |
| Länge A: | 160 mm |
| Länge B: | 140 mm |
| Material: | PE |