Kapselgehörschutz Protec 24 EN 352-1 SNR 24 dB verstellb.Kunststoffbügel PRO FIT
Kapselgehörschutz Protec 24 EN 352-1 SNR 24 dB verstellb.Kunststoffbügel PRO FIT
Produktnummer:
705669_4000370401
Hersteller:
PRO FIT
EAN:
4059276031481
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,48 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000370401
Kapselgehörschutz Protec 24 EN 352-1 SNR 24 dB verstellb.Kunststoffbügel PRO FIT
gute Trageeigenschaften · stufenlos verstellbarer Kunststoffbügel EN 352-1 / (SNR) = 24 dB (A) / H-Wert = 30 dB (A) / M-Wert = 21 dB (A) / L-Wert = 15 dB (A) Weitere technische Eigenschaften: · L-Wert: 15dB · H-Wert: 30dB · M-Wert: 21dB · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Kapselgehörschutz Protec 24 EN 352-1 SNR 24 dB verstellb.Kunststoffbügel PRO FIT"
| Ausführung: | verstellbarer Kunststoffbügel |
|---|---|
| Breite: | 185,0 mm |
| Gewicht: | 180 g |
| Höhe: | 90,0 mm |
| Kapselfarbe: | rot |
| Kategorie: | Kapselgehörschutz |
| Länge: | 190,0 mm |
| Norm: | EN 352-1 |
| PSA-Kategorie: | III |
| SNR: | 24 dB |
Hinweise zur Produktsicherheit
Fitzner GmbH & Co. KG
Schiller Str. 53
32361 Pr. Oldendorf
Schiller Str. 53
32361 Pr. Oldendorf
Tel.: +49 5742 9303 0
Fax.: +49 5742 9303 90
Mail: info@fitzner.de
Web: www.fitzner.de