Sicherheitsantirutschmatte BLACK-CAT orig.-BC- L0,6m B1,2m D3,3mm
Sicherheitsantirutschmatte BLACK-CAT orig.-BC- L0,6m B1,2m D3,3mm
Produktnummer:
705669_4000349192
Hersteller:
WADO MAROTECH
EAN:
4034216000314
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,54 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000349192
Sicherheitsantirutschmatte BLACK-CAT orig.-BC- L0,6m B1,2m D3,3mm
flexible Gitterantirutschmatte · vielseitig und immer wieder einsetzbar · hochreißfestes Trägergewirke mit Beschichtung · einsetzbar von -40 °C bis +80 °C · getestete Reibwerte größer µ = 0,8 · zertifiziert von FLOG und Fraunhofer IML (durch extreme Sonnenbestrahlung können bei ARM die Reibbeiwerte sinken) · bis 60 °C waschbar · zuschneidbar · bewährter Schutz vor Verrutschen, Verkratzen oder Wegrollen · zum Arbeiten ohne Spannwerkzeuge · enthält keine Giftstoffe oder Schwermetalle (REACH-konform) · Weichmacherwanderung beachten Weitere technische Eigenschaften: · Dicke: 3,3mm
Eigenschaften "Sicherheitsantirutschmatte BLACK-CAT orig.-BC- L0,6m B1,2m D3,3mm"
| Breite: | 1,2 m |
|---|---|
| Farbe: | schwarz/anthrazit |
| Fläche: | 0,72 m² |
| Gewicht: | 440,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Inhalt: | 1 Matte |
| Kategorie: | Schmutzfangmatte |
| Länge: | 0,6 m |