Richt-/Abziehlatte L.1500mm 100x18mm
Anrotec e. K.
Richt-/Abziehlatte L.1500mm 100x18mm
Produktnummer:
705669_4000818100
Hersteller:
Anrotec e. K.
EAN:
4019913002014
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,20 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000818100
Richt-/Abziehlatte L.1500mm 100x18mm
Breite 100 x Tiefe 18 mm · mit Mittelsteg und Abschlusskappen · Wandstärke 1,2 mm Weitere technische Eigenschaften: · Profil: 100 x 18 mm
Eigenschaften "Richt-/Abziehlatte L.1500mm 100x18mm"
| Ausführung: | mit Mittelsteg und Abschlusskappen |
|---|---|
| Breite: | 100,0 mm |
| Gewicht: | 1200,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Holzlauf- und Industrieroste |
| Länge: | 1500 mm |
| Material: | Aluminium |
| Wandstärke: | 1,2 mm |