Fußmatte schwarz/schwarz PP/Alu L600xB900xS22mm
HAMAT B. V.
Fußmatte schwarz/schwarz PP/Alu L600xB900xS22mm
Produktnummer:
705669_9000471326
Hersteller:
HAMAT B. V.
Lieferzeit:
1-3 Tage
105,34 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000471326
Fußmatte schwarz/schwarz PP/Alu L600xB900xS22mm
mit einseitiger Aluminium-Anlaufkante in silber oder schwarz · schwarze Reinigungsbürsten aus 100 % PP · Stärke ca. 22 mm · für den Außenbereich
Eigenschaften "Fußmatte schwarz/schwarz PP/Alu L600xB900xS22mm"
| Breite: | 900 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz/schwarz |
| Gewicht: | 8570,0 g |
| Höhe: | 100,0 mm |
| Kategorie: | Schmutzfangmatte |
| Länge: | 600 mm |
| Material: | PP/Alu |
| Stärke: | 22 mm |