Vlieskompaktscheibe SCD D.51mm coarse TECWERK
Produktnummer:
705669_2000844840
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448987260
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000844840
TECWERK Vlieskompaktscheibe SCD D.51mm coarse
TECWERK-Schnellwechselsystem · kunstharzgebundenes Schleifvlies für Finisharbeiten von Oberflächen aus Stahl, Edelstahl und Aluminium
Eigenschaften "TECWERK Vlieskompaktscheibe SCD D.51mm coarse "
| Breite: | 50,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 1,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Schmutzfangmatte |
| Länge: | 50,0 mm |
| Sorte: | coarse |
| Werkstoffeignung Aluminium: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung INOX: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |
| Ø: | 51 mm |