Vlieskompaktscheibe SCD D.75mm very fine TECWERK
Produktnummer:
705669_2000844812
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448987031
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,93 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000844812
TECWERK Vlieskompaktscheibe SCD D.75mm very fine
TECWERK-Schnellwechselsystem · kunstharzgebundenes Schleifvlies für Finisharbeiten von Oberflächen aus Stahl, Edelstahl und Aluminium
Eigenschaften "TECWERK Vlieskompaktscheibe SCD D.75mm very fine "
| Breite: | 75,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 15,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Schmutzfangmatte |
| Länge: | 75,0 mm |
| Sorte: | very fine |
| Werkstoffeignung Aluminium: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung INOX: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |
| Ø: | 75 mm |