Bügelgehörschutz SAFELINEV Stöpsel austauschbar EN 352-2:2020 SNR=24 dB TECWERK
Produktnummer:
705669_2000370293
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448949251
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,62 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000370293
Bügelgehörschutz SAFELINEV Stöpsel austauschbar EN 352-2:2020 SNR=24 dB TECWERK
sehr robuster Polycarbonat Bügel · mehrmals wiederverwendbare Gehörschutzstöpsel aus PU · sehr leicht und bequemer Tragekomfort · Stöpsel sind auswechselbar EN 352-2:2020 / (SNR) = 24dB (A) / H-Wert = 27 dB (A) / M-Wert = 20 dB (A) / L-Wert = 19 dB (A) Weitere technische Eigenschaften: · L-Wert: 19dB · Ausführung: auf SB-Karte · H-Wert: 26dB · M-Wert: 20dB · Eigenschaft: Stöpsel austauschbar · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Bügelgehörschutz SAFELINEV Stöpsel austauschbar EN 352-2:2020 SNR=24 dB TECWERK"
| Breite: | 170,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 40,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Bügelgehörschutz |
| Länge: | 165,0 mm |
| Material: | Polycarbonat |
| Norm: | EN 352-2:2020 |
| PSA-Kategorie: | III |
| SNR: | 24 dB |