Schraubendreher 467 TORX® HF TX 8x100/12 (kurzer Schenkel)mm WERA
Produktnummer:
705669_8000653889
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288208231
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,65 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000653889
Schraubendreher 467 TORX® HF TX 8x100/12 (kurzer Schenkel)mm WERA
Quergriff-Schraubendreher: Die ideale Griffform ermöglicht die Übertragung besonders hoher Anzieh- und Lösemomente · ergonomische Form des Griffs füllt den Handballen gut aus, die Finger liegen sicher in den weich gerundeten Griffmulden - die ganze Hand findet Kontakt zum Griff und Reibungsverluste zwischen Hand und Griff werden vermieden · mit Haltefunktion zum sicheren Halt der TORX(r) Schraube auf dem Werkzeug · spezielle Oberflächenvergütung für hohen Korrosionsschutz und optimale Passgenauigkeit in der Schraube Weitere technische Eigenschaften: · Quergriffbreite: 65mm · Grifflänge: 32mm · Klingendurchmesser: 3,5mm · Klingenlänge (in Zoll): 4"Zoll · Take it Easy Quergriff Schraubendreher: ja
Eigenschaften "Schraubendreher 467 TORX® HF TX 8x100/12 (kurzer Schenkel)mm WERA"
| Breite: | 75,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 100 mm |
| Gewicht: | 24,0 g |
| Größe: | TX 8 |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Innensechskantschlüssel |
| Klingenlänge: | 100/12 (kurzer Schenkel) mm |
| Länge: | 130,0 mm |
| Modell: | Take it Easy Quergriff Schraubendreher |
| für Schrauben: | TORX® |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de