Bit 1/4 Zoll T 30 L.152mm zähh.WERA
Produktnummer:
705669_4000829415
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288030696
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,85 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000829415
Bit 1/4 Zoll T 30 L.152mm zähh.WERA
zähhart · für den universellen Einsatz · für Hand- und Maschinenbetrieb (konv. Akkuschrauber) Antrieb: 6,3 mm (1/4 ″)-Sechskant nach DIN ISO 1173 - E 6,3
Eigenschaften "Bit 1/4 Zoll T 30 L.152mm zähh.WERA"
| Antrieb: | 1/4 ″ |
|---|---|
| Antrieb mm: | 6,3 mm |
| Anwendung: | für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil |
| Ausführung: | zähhart |
| Breite: | 10,0 mm |
| Gewicht: | 40,0 g |
| Größe: | T 30 |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 152 mm |
| Norm: | DIN ISO 1173, Form E 6,3 |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de