Schraubendreher m.Quergr.364 T 9x100mm WIHA
Produktnummer:
705669_4000825385
Hersteller:
WIHA
EAN:
4010995013288
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,73 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000825385
Schraubendreher m.Quergr.364 T 9x100mm WIHA
für Schrauben mit TORX®-Innenprofil · Klinge CV-Stahl · durchgehend gehärtet · matt verchromt · Quergriff aus hochwertigem Kunststoff Weitere technische Eigenschaften: · Material: CV-Stahl · Quergriffbreite: 80mm
Eigenschaften "Schraubendreher m.Quergr.364 T 9x100mm WIHA"
| Breite: | 90,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 40,0 g |
| Größe: | T 9 |
| Höhe: | 18,0 mm |
| Kategorie: | Innensechskantschlüssel |
| Klingenlänge: | 100 mm |
| Länge: | 130,0 mm |
| Modell: | 364 T9x100 |
| für Schrauben: | M 2,9 (für Blechschrauben) |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wiha Werkzeuge GmbH
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Tel.: +49 7722 959 0
Fax.: +49 7722 959 160
Mail: info.de@wiha.com
Web: www.wiha.com