Schraubendreher 367 TORX Gr.T 27 Klingen-L.115mm 2K-Griff Rundkl.WERA
Produktnummer:
705669_4000827864
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288004260
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,49 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000827864
Schraubendreher 367 TORX Gr.T 27 Klingen-L.115mm 2K-Griff Rundkl.WERA
mit Mehrkomponenten-Kraftform-Griff mit Abrollschutz · Klinge aus legiertem Werkzeugstahl mit BlackPoint-Spitze · Größenleitsystem - Take it easy Tool Finder System · für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil Weitere technische Eigenschaften: · Material: legierter Werkzeugstahl · Ausführung: Rundklinge
Eigenschaften "Schraubendreher 367 TORX Gr.T 27 Klingen-L.115mm 2K-Griff Rundkl.WERA"
| Breite: | 37,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 220 mm |
| Gewicht: | 86,0 g |
| Griff: | 2-Komponentengriff |
| Größe: | T 27 |
| Höhe: | 37,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Klingen-Ø: | 5,5 mm |
| Klingenlänge: | 115 mm |
| Länge: | 220,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de