Kraftschraubersteckschlüsseleinsatz 740 3/4 Zoll 6KT SW 22mm L.50mm ASW
Kraftschraubersteckschlüsseleinsatz 740 3/4 Zoll 6KT SW 22mm L.50mm ASW
Produktnummer:
705669_4000820902
Hersteller:
ASW
EAN:
4050623704454
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,51 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000820902
Kraftschraubersteckschlüsseleinsatz 740 3/4 Zoll 6KT SW 22mm L.50mm ASW
20 mm (3/4 ″)-Vierkantantrieb DIN 3121 · Form H 20 · mit Stiftbohrung und Ringnut · Abtrieb: 6-kant · mit schrauben- und mutternschonendem Profil · Sonderstahl · Oberfläche stahlgrau · geölt · für härteste Beanspruchung auf Elektro- und/oder Druckluft-Schlagschraubern Weitere technische Eigenschaften: · Material: Sonderstahl · passender Sicherungsring Ø: 38mm · passender Sicherungsstift Ø x L: 4 x 36mm
Eigenschaften "Kraftschraubersteckschlüsseleinsatz 740 3/4 Zoll 6KT SW 22mm L.50mm ASW"
| Antrieb: | 3/4 ″ |
|---|---|
| Antrieb mm: | 20 mm |
| Ausführung: | 6-Kant |
| Breite: | 45,0 mm |
| Gewicht: | 400,0 g |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Doppel-Ringratschenschlüssel |
| Länge: | 50 mm |
| Norm: | DIN 3121 - H 20, DIN / ISO 691 |
| Schlüsselweite: | 22 mm |