Sechskantwinkelschraubendreher SW 4mm lang 140x25mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000825356
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448970507
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,54 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000825356
TECWERK Sechskantwinkelschraubendreher SW 4mm lang 140x25mm
extralang · S2-Stahl matt verchromt · abgewinkelt · Schlüsselenden gefast · ISO 2936 L
Eigenschaften "TECWERK Sechskantwinkelschraubendreher SW 4mm lang 140x25mm "
| Breite: | 30,0 mm |
|---|---|
| Form: | lang |
| Gewicht: | 15,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Winkelschraubendreher |
| Länge: | 145,0 mm |
| Material: | S2-Stahl |
| Oberfläche: | matt verchromt |
| Schenkellänge: | 140 x 25 mm |
| Schlüsselweite: | 4 mm |