Schraubenausdrehersatz 49-B M3-M24 6-tlg.Nenn-Gr.1,2,3,4,5,6 KUKKO
Produktnummer:
705669_4000767426
Hersteller:
KUKKO
EAN:
4021176019098
Lieferzeit:
1-3 Tage
26,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000767426
Schraubenausdrehersatz 49-B M3-M24 6-tlg.Nenn-Gr.1,2,3,4,5,6 KUKKO
in fein gerillter deutscher Form · bessere Traktion · zum Ausdrehen von abgerissenen Schrauben mit Rechtsgewinde Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Vanadium-Stahl
Eigenschaften "Schraubenausdrehersatz 49-B M3-M24 6-tlg.Nenn-Gr.1,2,3,4,5,6 KUKKO"
| Breite: | 120,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 490,0 g |
| Höhe: | 75,0 mm |
| Inhalt: | 6-teilig |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 200,0 mm |
| Nenngröße: | 1, 2, 3, 4, 5, 6 |
| für Schrauben: | M3 - M24 |