Wandgarderobe Holzprofil Buche 5 Hut-/5 Mantelh.L.700mm Hakenabstand 150mm
Haarmann GmbH
Wandgarderobe Holzprofil Buche 5 Hut-/5 Mantelh.L.700mm Hakenabstand 150mm
Produktnummer:
705669_3000284075
Hersteller:
Haarmann GmbH
EAN:
4054773028927
Lieferzeit:
1-3 Tage
84,53 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000284075
Wandgarderobe Holzprofil Buche 5 Hut-/5 Mantelh.L.700mm Hakenabstand 150mm
Garderobenblende aus Buche, 55 mm hoch, mit gerundeten Endabschlüssen, mit Aluminium Hut/Mantelhaken Ø 14mm, Hakenabstand ca. 150 mm, auf Holzprofil 60 x 20 mm massiv Buche lackiert Weitere technische Eigenschaften: · Höhe: 55mm · Ergänzung: Hakenabstand 150 mm · Befestigungsart: Wand
Eigenschaften "Wandgarderobe Holzprofil Buche 5 Hut-/5 Mantelh.L.700mm Hakenabstand 150mm"
| Anzahl Haken: | 5 Hut-/5 Mantelhaken |
|---|---|
| Breite: | 160,0 mm |
| Farbe: | Haken Alu |
| Gewicht: | 1140,0 g |
| Höhe: | 90,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 700 mm |
| Oberfläche: | Holzprofil Buche |