Schonhammerkopf SUPERCRAFT Kopf-D.80mm Nyl.weiß hart HALDER
Schonhammerkopf SUPERCRAFT Kopf-D.80mm Nyl.weiß hart HALDER
Produktnummer:
705669_4000811658
Hersteller:
HALDER
EAN:
4030618301967
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,51 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000811658
Schonhammerkopf SUPERCRAFT Kopf-D.80mm Nyl.weiß hart HALDER
Nylon, weiß · für Schonhammer · rückschlagfrei · sehr verschleißfest · kein Absplittern· geräuscharm · für hohe Schlagkraft Weitere technische Eigenschaften: · passend zu: Art.-Nr. 4000 811 520, 4000 811 593 · Gewicht: 195g · Farbe: weiß
Eigenschaften "Schonhammerkopf SUPERCRAFT Kopf-D.80mm Nyl.weiß hart HALDER"
| Breite: | 80,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 200,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Kopf-Ø: | 80 mm |
| Länge: | 80,0 mm |
| Material: | Nylon |
| Schlag: | hart |