Batterie Industrial PRO 1,5 V AAA Micro 1260 mAh LR03 4003 10 St./Krt.VARTA
Produktnummer:
705669_4000876100
Hersteller:
VARTA
EAN:
4008496356669
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,39 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000876100
Batterie Industrial PRO 1,5 V AAA Micro 1260 mAh LR03 4003 10 St./Krt.VARTA
speziell für professionelle Anwendungen konzipiert · für den Einsatz in z.B. Taschenlampen, Sicherheitssystemen, Mikrofonen oder medizinischen Instrumenten · Lieferung im Karton Weitere technische Eigenschaften: · Gebinde: Karton · Inhalt: 10 Stück
Eigenschaften "Batterie Industrial PRO 1,5 V AAA Micro 1260 mAh LR03 4003 10 St./Krt.VARTA"
| Breite: | 10,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 15,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| IEC: | LR03 |
| Kapazität: | 1260 mAh |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 45,0 mm |
| Spannung: | 1,5 V |
| W.-Bez.: | 4003 |
| Äquivalenz: | AAA Micro |