Lenkrolle m.Festst.D.150mm Trgf.550kg m.Platte Kugell.Guß-PUR BS ROLLEN
Lenkrolle m.Festst.D.150mm Trgf.550kg m.Platte Kugell.Guß-PUR BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3900275624
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885094133
Lieferzeit:
1-3 Tage
67,79 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3900275624
Lenkrolle m.Festst.D.150mm Trgf.550kg m.Platte Kugell.Guß-PUR BS ROLLEN
Stahlblechgehäuse · verzinkt-chromatiert · zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf · Lauffläche aus Guss-Polyurethan, Härte 95 +/- 3 Shore, Radkörper aus Aluminium · minimaler Rollwiderstand · geräuscharmer Lauf, große Abrieb- und Reißfestigkeit, weitgehend beständig gegen Fette, Öle usw. · Arbeitstemperatur -20 °C / +80 °C · Radachse verschraubt · Totalfeststeller vorlaufend montiert · Kugellager · mit Plattenbefestigung Weitere technische Eigenschaften: · Plattenbreite: 110mm · Plattenlänge: 138mm · Profil: Standard · Material Gehäuse: Stahlblech · Oberfläche Gehäuse: verzinkt-chromatiert · Schraubloch-Ø: 11mm · Ergänzung: Standard · Schraublochentfernung: 105 x 75mm
Eigenschaften "Lenkrolle m.Festst.D.150mm Trgf.550kg m.Platte Kugell.Guß-PUR BS ROLLEN"
| Ausführung: | Kugellager |
|---|---|
| Bauhöhe: | 209 mm |
| Befestigungsart: | mit Anschraubplatte |
| Breite: | 190,0 mm |
| Gewicht: | 3570,0 g |
| Höhe: | 110,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 250,0 mm |
| Material Rolle: | Guß-Polyurethanbandage |
| Rad-Ø: | 150 mm |
| Radbreite: | 50 mm |
| Tragfähigkeit: | 550 kg |