Schonhammerkopf SIMPLEX Kopf-D.80mm TPE-soft blau weich HALDER
Schonhammerkopf SIMPLEX Kopf-D.80mm TPE-soft blau weich HALDER
Produktnummer:
705669_4000811749
Hersteller:
HALDER
EAN:
4030618312086
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000811749
Schonhammerkopf SIMPLEX Kopf-D.80mm TPE-soft blau weich HALDER
TPE-soft, blau, weich · lose · abriebfrei · Anwendungsbereiche: für sehr empfindliche Materialien, Garten-/Landschaftsbau, Fliesen-/Plattenlegen, Natursteine setzen, Möbelbau, Trockenbau, Fenster-/Türenbau, Schreinerei Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 365g · Farbe: blau
Eigenschaften "Schonhammerkopf SIMPLEX Kopf-D.80mm TPE-soft blau weich HALDER"
| Breite: | 90,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 300,0 g |
| Höhe: | 65,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Kopf-Ø: | 80 mm |
| Länge: | 90,0 mm |
| Material: | TPE-soft |
| Schlag: | weich |