Hammerbohrer Bionic Pro D.6,0mm Arbeits-L.150mm L.210mm SDS-plus HELLER
Hammerbohrer Bionic Pro D.6,0mm Arbeits-L.150mm L.210mm SDS-plus HELLER
Produktnummer:
705669_4000864752
Hersteller:
HELLER
EAN:
4010159168137
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000864752
Hammerbohrer Bionic Pro D.6,0mm Arbeits-L.150mm L.210mm SDS-plus HELLER
SDS-plus Zweischneider · der patentierte Hartmetall Bohrkopf sorgt für hohe Standzeiten und für besonders schnellen Bohrfortschritt - selbst in Armierung · zertifiziert durch die Prüfgemeinschaft Mauerbohrer (PGM) nach Anforderungen des Deutschen Instituts für Bautechnik (DIBt) Anwendungsbereiche: Beton, Betonarmierung, Mauerwerk, Naturstein, Kalksandstein, Fliesen, Marmor, Klinker
Eigenschaften "Hammerbohrer Bionic Pro D.6,0mm Arbeits-L.150mm L.210mm SDS-plus HELLER"
| Arbeitslänge: | 150 mm |
|---|---|
| Aufnahme: | SDS-plus |
| Breite: | 35,0 mm |
| Gesamtlänge: | 210 mm |
| Gewicht: | 60,0 g |
| Höhe: | 7,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 245,0 mm |
| Ø: | 6,0 mm |