Schnellwechseleinsatz SES 16mmx12mm Gr.3 f.DIN 374/376 M20
Schnellwechseleinsatz SES 16mmx12mm Gr.3 f.DIN 374/376 M20
Produktnummer:
705669_4000832687
Hersteller:
Werner Wilke Zerspanungstechnik GmbH
Lieferzeit:
1-3 Tage
96,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000832687
Schnellwechseleinsatz SES 16mmx12mm Gr.3 f.DIN 374/376 M20
mit einstellbarer Sicherheitskupplung für Drehmomentbegrenzung · zur Vermeidung von Gewindebohrerbruch · die Drehmomentübertragung erfolgt über den Schaft-Vierkant · für unterschiedliche Schaftmaße sind verschiedene Einsätze erforderlich Weitere technische Eigenschaften: · L4: 55,5mm · L5: 45mm · D: 72mm · D1: 48mm
Eigenschaften "Schnellwechseleinsatz SES 16mmx12mm Gr.3 f.DIN 374/376 M20"
| Ausführung: | mit Sicherheitskupplung |
|---|---|
| Breite: | 77,0 mm |
| Gewicht: | 1590,0 g |
| Größe: | 3 |
| Höhe: | 113,0 mm |
| Kategorie: | Werkzeuggürtel |
| Länge: | 77,0 mm |
| Schaft-Ø: | 16 mm |
| Vierkant: | 12 mm |
| für DIN 374/376: | M20 |