TECWERK Wendeschneidplatte DNMG150608R-HP UNI35 re.
für sehr leichten und weichen Schnitt für dünne lange Wellen und dünnwandiges Material Weitere technische Eigenschaften: · d1: 5,16mm · s: 6,35mm · l: 15,5mm · d: 12,7mm · r: 0,8mm · Schnitttiefe max.: 4,5 mm in Stahl / 4,5 mm in Rostfrei / - mm in Guss / - mm in NE-Metalle / 3,6 mm in Superlegierungen / - mm in gehärtete Stähle · Schnitttiefe min.: 0,8 mm in Stahl / 0,8 mm in Rostfrei / - mm in Guss / - mm in NE-Metalle / 0,8 mm in Superlegierungen / - mm in gehärtete Stähle · Vorschub min.: 0,2 mm/U in Stahl / 0,22 mm/U in Rostfrei / - mm/U in Guss / - mm/U in NE-Metalle / 0,22 mm/U in Superlegierungen / - mm/U in gehärtete Stähle · Vorschub max.: 0,4 mm/U in Stahl / 0,36 mm/U in Rostfrei / - mm/U in Guss / - mm/U in NE-Metalle / 0,28 mm/U in Superlegierungen / - mm/U in gehärtete Stähle · Vc min.: 175 m/min in Stahl / 105 m/min in Rostfrei / - m/min in Guss / - m/min in NE-Metalle / 30 m/min in Superlegierungen / - m/min in gehärtete Stähle · Vc max.: 260 m/min in Stahl / 155 m/min in Rostfrei / - m/min in Guss / - m/min in NE-Metalle / 70 m/min in Superlegierungen / - m/min in gehärtete Stähle
Eigenschaften "TECWERK Wendeschneidplatte DNMG150608R-HP UNI35 re."
Beschichtung: TiN-beschichtet
Breite: 14,0 mm
Drehrichtung: rechts
Gewicht: 15,0 g
Höhe: 7,0 mm
ISO-Bezeichnung: DNMG150608R-HP
Länge: 26,0 mm
Sorte: UNI35
WSP: DNMG 1506
Produktgalerie überspringen
Ähnliche Artikel
14.99 %
TECWERK Drehteller f.Backen-B.100mm 4 Befestigungslöcher
Drehteller f.Backen-B.100mm 4 Befestigungslöcher TECWERK
14.99 %
TECWERK Drehteller f.Backen-B.100mm 2 Befestigungslöcher
Drehteller f.Backen-B.100mm 2 Befestigungslöcher TECWERK
TECWERK Bohrstange mit Innenkühlung
VHM · positiv · Schraubenklemmung · zur Innenbearbeitung · vernickelte Ausführung · mit Innenkühlung Weitere technische Eigenschaften: · Kühlung: mit Innenkühlung · Schneidstoff: VHM · Ø d g7: 10mm · Ersatzteile: SC 06 · Wendeplatte: DC.. 0702.. · f: 6,8mm · l1: 125mm · Drehrichtung: rechts · h: 9,0mm · Ø D min: 13mm
15 %
TECWERK Wechselhalter f.Stahlhalterkopf C f.Drehstähle Spann-H.40mm
Wechselhalter f.Stahlhalterkopf C f.Drehstähle Spann-H.40mm TECWERK
für Drehstähle · für Schnellwechselstahlhalterkopf Weitere technische Eigenschaften: · l: 150mm · Länge: 150 mm · a: 40mm