Spanneisen DIN 6314 f.T-Nut 12+14+16mm L.100mm AMF
Spanneisen DIN 6314 f.T-Nut 12+14+16mm L.100mm AMF
Produktnummer:
705669_4000833003
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772070038
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000833003
Spanneisen DIN 6314 f.T-Nut 12+14+16mm L.100mm AMF
einfach · Vergütungsstahl · lackiert Weitere technische Eigenschaften: · L: 100mm · Stärke: 20 mm · B3: 14mm · Schlitzbreite: 14 mm · E1: 21mm · Gewicht: 490g · B2: 40mm · Breite: 40 mm · A: 20mm · B1: 14mm · Länge: 100 mm · E2: 40mm
Eigenschaften "Spanneisen DIN 6314 f.T-Nut 12+14+16mm L.100mm AMF"
| Bauform: | flach |
|---|---|
| Breite: | 40,0 mm |
| Gewicht: | 496,0 g |
| Höhe: | 19,0 mm |
| Kategorie: | Ratschen & Knarren |
| Länge: | 100,0 mm |
| Norm: | DIN 6314 |
| Schlitzlänge: | 40 mm |
| für Spannschraube: | M12, M14 |
| für T-Nut: | 12 + 14 + 16 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725